ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Рупольдинг (Ruhpolding ski resort)

Земля Бавария, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Ruhpolding ski resort,83324 Ruhpolding, Bavaria, Germany
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Рупольдинг – это небольшой городок в Верхней Баварии и один из лучших горнолыжных курортов для активного отпуска всей семьей. Это настоящий рай для тех, кто предпочитает активный отдых в окружении прекрасных сказочных ландшафтов, а также баварского уюта и гостеприимства. Он делится на четыре небольших лыжных региона и расположен на склонах Альп. Ежегодно тысячи любителей приезжают сюда покататься на лыжах, сноубордах.

Уровень сервиса соответствует мировым стандартам: комфортабельные номера для проживания, разнообразное питание, больше полутора десятков подъемников, качественный инвентарь и всевозможные развлечения. И взрослые, и дети могут обучаться горнолыжному катанию, ведь тренеры здесь очень профессиональные. Здесь есть и прогулочные трассы для новичков, и крутые спуски для опытных горнолыжников. Кто хочет покататься после захода солнца, может сделать это без проблем - трассы освещены мощными прожекторами.

А еще, на этом курорте проходят чемпионаты по биатлону мирового масштаба. Рупольдинг – это уникальный горнолыжный курорт в Альпах Германии, где наилучшим образом сочетаются спортивные занятия и развлечения.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Рупольдинг