ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бизнес-центр "Новоспасский двор" в Москве (Business center "Novospasskiy court" in Moscow)

Москва, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, Москва, Дербеневская набережная, дом 7 строение 10.
Телефон +7 (495) 775-74-75
Email info@psngroup.ru
Сайт novospassky.ru
Категория Компании и учреждения > Бизнес-центры
Автор места Лариса
перейти в профиль: Лариса

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Современная Москва вся «пронизана» новостройками, крупными торговыми центрами и целым комплексами «под офисы». В одном из самых продвинутых деловых районов столицы – Замоскворечье, располагается Деловой квартал «Новоспасский двор».

У комплекса очень удобное месторасположение: к нему можно подъехать со стороны Садового кольца (по Деребеневской улице) и со стороны. Третьего транспортного кольца (по Дербеневской набережной). Современная малоэтажная застройка отличается красивым оригинальным фасадом с декоративными элементами на мансандрах.

На территории комплекса, а это 111 тысяч квадратных километров, находятся свыше 200 офисов разных компаний, которые обеспечили рабочими местами около 15 тысяч человек. Деловой квартал охраняется круглосуточно, поэтому компании-арендаторы, их сотрудники и клиенты могут чувствовать себя в полной безопасности.

У Делового квартала «Новоспасский двор» очень развитая и расширенная инфраструктура. Здесь есть и фитнес-центр, отделение банка и аптека, два ресторанных дворика и столовая, химчистка, цветочный киоск и прочее.

Среди самых масштабных арендаторов комплекса относятся: «PricewaterhouseCoopers», издательский дом «Ова-Пресс», «Ernst&Young», факторинговая компания «Еврокоммерц» и «Одноклассники.RU».

Оценки гостей

Архитектурная ценность
Средне, 3.00
Оборудованность
Хорошо, 4.50
Инфраструктура
Хорошо, 4.50
Планировка
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бизнес-центр "Новоспасский двор" в Москве