ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Туристический центр Green Biking Club (The Green Biking Club)

Као Лак, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес 67/5 Moo 5, Petchakasem Road, Такуапа, Таиланд | Khuk Khak
Телефон +66 +66 (0)76 443 211
Email info@greenbikingclub.com
Сайт www.greenbiking.com
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Туристический центр Green Biking Club организует для отдыхающих интереснейшие велоэкскурсии по природным ландшафтам и достопримечательностям Андаманского побережья.

База располагается в небольшом белом одноэтажном здании с синей вывеской, стоящем на поляне среди тропических деревьев, что очень соответствует названию центра.

Green Biking проводит самые разные туры – от поездок на велосипеде по достопримечательностям области Као Лак, рассчитанных на полдня или день, до захватывающих дух путешествий по всем островам Андамана продолжительностью до 5 дней. Все туры стартуют с удобной базы The Green Biking, где можно переодеться, получить велосипед, необходимое снаряжение и просто отдохнуть до или после поездки и попить кофе в спокойной и дружелюбной обстановке.

Основу любой программы составляет поездка на горном велосипеде по проселочным дорогам, проходящим через горы, живописные джунгли, уединенные пляжи, небольшие деревни, мимо прекрасных храмов, по берегам чистых рек. В середине или в конце дня туристы могут отдохнуть от велосипеда во время катания на слонах или сплава на плоту. Помимо этого, во время остановок можно полюбоваться на прекрасные тропические растения и животных в джунглях, послушать пение птиц, искупаться в теплом море или прохладном водопаде, попробовать вкуснейшие тайские блюда в небольшом уютном ресторанчике.

Green Biking Club также очень подробно освещает повседневную жизнь тайцев – в туры включены посещения ферм по разведению рыбы и креветок, рисовых полей, фруктовых садов, плантаций, на которых выращиваются травы для знаменитых тайских специй. Гиды говорят на тайском, английском и немецком языках.

С расписанием, стоимостью и программами туров можно ознакомиться на сайте Green Biking Club.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Туристический центр Green Biking Club