ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Замок Вульф (Wulff Castle)

Винья-дель-Мар, Чили
-
0

Общая информация

Адрес Av. Marina, Vina del Mar,Chile
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Замок Вульф, названный по фамилии своего первого владельца Густаво Вульфа, является одной из главных и часто посещаемым туристами достопримечательностей чилийского города Винья-Дель-Мар.

История замка берет свое начало в далеком 1881 году, когда немецкий предприниматель-эмигрант приезжает в Чили и в 1904 году покупает землю под будущее строительство дома. Однако, свой особняк на скалах у самой воды, Густаво Вульф увидел полностью готовым только спустя четыре года. Превращение в замок произошло в 1917, когда была построена башня, которую соединили мостом с основным зданием. Большое событие произошло в 1959 году, когда замок был приобретен городом и позднее в нем был размещен Музей Чилийских Военно-Морских Сил.

С 1995 года замок Вульф получил статус Национального Исторического Памятника.Удивительная красота окружающего замок природного ландшафта, его непередаваемая энергетика, история и, конечно, архитектура и внутреннее убранство обязательно заинтересует даже взыскательного туриста-знатока.

Оценки гостей

Историческая ценность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Экскурсионное сопровождение
Плохо, 1.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Дизайн
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Замок Вульф