ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Детская парикмахерская «Чик Чик» (Children's hair salon «Chick Chick»)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Большая Якиманка 32, Москва, Россия
Телефон +7 (499) 238-31-58
Сайт www.tchiktchik.ru
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения
Автор места Александр
перейти в профиль: Александр

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Детская парикмахерская «Чик Чик» - удивительная детская парикмахерская, в которой не только дети, но и взрослые не соскучатся. В ней создана непринужденная приятная атмосфера, которая превратит поход к парикмахеру в настоящий праздник. Парикмахерская пользуется популярностью, поскольку ее специалисты стараются найти общий язык с детьми разного возраста.

Парикмахерская «Чик Чик» находится недалеко от парка культуры Максима Горького, в районе Якиманка, что в центре Москвы. Салон для детей был создан американкой русского происхождения, которая позаимствовала эту идею в американских парикмахерских. Здесь работают самые опытные специалисты, которые делают чудесные стрижки, пока дети сидят в желтом хаммере, самолете, барби-джипе и рассматривают интересные, яркие рисунки на стенах. Также в салоне «Чик-Чик» есть кресло для взрослых, для подростков и их родителей.

В парикмахерской невозможно соскучится – в каждом месте есть вмонтированный телевизор, DVD, видеоигры и огромная коллекция детских мультфильмов на трех языках – русском, английском и французском.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Детская парикмахерская «Чик Чик»