ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Порат» (Restaurant Porat)

Рафаиловичи, Черногория
-
3

Общая информация

Адрес Улица Витодолска, Рафаиловичи, Будва, Черногория
Телефон +382 (69) 028279
Email jovoporat@yahoo.com
Сайт www.restaurant-porat.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Alisa-928
перейти в профиль: Alisa-928

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Порат» - это очень престижный ресторан, расположенный в черногорском городке Рафаиловичи. Ресторан славится необычайно вкусной кухней, замечательным видом с летней площадки и, к сожалению, довольно высокими ценами.

«Порат» открылся более пятнадцати лет назад и постепенно приобрел репутацию одного из лучших ресторанов в Будванской Ривьере. «Порат» расположен на побережье, и с его террасы открывается живописная панорама Адриатического моря. Что касается еды, то ресторан специализируется на блюдах традиционной черногорской и сербской кухни. Кроме того в наличии имеется широкий выбор мясных и рыбных деликатесов, а также богатая винная карта. Ввиду близости моря, все рыбные блюда готовятся исключительно из свежайших морепродуктов и без использования замороженных полуфабрикатов, что должны по достоинству оценить гурманы.

К сожалению, цены в этом ресторане сложно назвать демократическими. «Порат» - весьма дорогое и элитарное заведение, и ужинать в нём каждый день вряд ли получится. Тем не менее сервис и великолепная кухня действительно соответствуют высокому статусу этого ресторана, так что в клиентах здесь недостатка не наблюдается.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Порат»