ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Порт Паданг Бай (Harbor Padang Bai)

Падангбай, Бали, Индонезия
-
4

Общая информация

Адрес Паданг Бай, о. Бали
Категория Природа > Бухты, мысы, заливы, лагуны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Порт Паданг Бай находится на острове Бали, на побережье Балийского моря. Это очень популярное место для любителей дайвинга и снорклинга – здесь есть немало чудесных мест для подводного плавания, а также отличные пляжи.

Туристическая инфраструктура Паданг Бая развита на достаточно высоком уровне – здесь есть все необходимое для комфортного отдыха. Местное население промышляет рыбалкой, поэтому здесь так популярны экскурсии для туристов в открытое море, а также рыбные ресторанчики прямо на побережье, в которых можно отведать свежайших морепродуктов.

Ценители подводного плавания могут отправиться на живописный коралловый риф под названием Голубая лагуна в северной части порта Паданг Бай. Все необходимое оборудование можно взять напрокат в местных дайв-центрах. На юг от города расположена основная достопримечательность острова Бали – пляж Secret Beach. Здесь же находится один из древнейших храмов на острове – в честь Шивы и Харити – интереснейший архитектурный памятник. В самом Паданг Бае интересны рыбный базар, многочисленные кафе и ресторанчики. Это очень популярное для туристов место на острове Бали.

Оценки гостей

Открывающиеся виды
Хорошо, 4.50
Интересность посещения
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.50
Пляжная зона
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Средне, 3.00
Безопасность посещения
Средне, 3.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Порт Паданг Бай