ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торгово-развлекательный центр «Апельсин» (Shopping mall "Apelsin")

Белая церковь, Украина
-
0

Общая информация

Адрес Киевская обл., г. Белая Церковь, ул. Ярослава Мудрого, 1
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торгово-развлекательный центр "Апельсин" расположен в городе Белая Церковь, Киевская область, и открылся в 2011 году.Он предоставляет жителям и гостям города прекрасную возможность совместить шоппинг и отдых - как для взрослых, так и для детей.

Торгово-развлекательный центр "Апельсин" представляет собой просторное четырехэтажное здание, общая площадь которого превышает 2000 квадратных метров. На первом этаже находится ряд бутиков и магазинов, кафе, а также небольшой ресторан японской кухни "Мир Суши".Весь второй этаж занимает зона развлечений: здесь можно посетить 7D кинотеатр, детский лабиринт и множество разнообразных аттракционов. На третьем этаже расположена торговая галерея, а также VIP-ресторан "Веранда", изюминкой которого является терраса с эффектным видом на городской парк.

Четвертый этаж уже не так интересен для обычных посетителей,здесь находятся офисные и административные помещения. На территории торгово-развлекательного центра расположена автомобильная парковка. Центр работает с 10.00 до 21.00.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торгово-развлекательный центр «Апельсин»