ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Веллнесс-клуб «Luxor» («Wellness Club «Luxor»)

Алматы, Казахстан
-
2

Общая информация

Адрес Республика Казахстан,г.Алматы,Медеуский район,проспект Достык 341
Телефон +7 (727)2-677-577/555
Email office@luxor.kz
Сайт www.luxor.kz
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры
Автор места Orinoko73
перейти в профиль: Orinoko73

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Велнесс-клуб LUXOR – единственный в Центральной Азии веллнесс-клуб премиум-класса, расположенный в городе Алмата, Казахстан. Велнесс-клуб LUXOR предлагает разнообразный спектр услуг,от спортивно-оздоровительных, эстетических, косметологических до медицинских процедур.

Расположенный в красивейшем, экологически чистом районе, проспекте Достык, в городе Алматы, Велнесс-клуб LUXOR был открыт в 2004 году и занимает территорию более 35 000 квадратных метров, представляя собой архитектурный ансамбль, внешне напоминающий дворец Египетских царей, с уникальным внутренним интерьером и полной инфраструктурой для эффективных занятий спортом и комфортного отдыха.

Комплекс включает в себя открытые бассейны с подогревом,тренажерные залы,салоны красоты с солярием и медицинский центр.На территории клуба находятся 3 бара и ресторан,где можно отдохнуть после SPA-процедур.Отличительной особенностью Велнесс-клуба LUXOR является банно-термальный комплекс, аналогов которого нет в стране. Клуб просто создан для тех, кто стремиться к здоровому образу жизни и красоте собственного тела.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.50
Безопасность
Хорошо, 4.50
Удобство расположения
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Веллнесс-клуб «Luxor»