ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Beachwalk Bangsak (Beachwalk Bangsak)

Као Лак, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес Moo 7 Ban Bangsak, Bangmuang, Amphoe Takuapa, Phangnga, 82190, Thailand
Телефон +66 0869887668
Категория Шопинг > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Beachwalk Bangsak – одна из наиболее посещаемых достопримечательностей области Khao Lak. Это прекрасное место для отдыха, особенно семейного, прогулок, шоппинга, занятий дайвингом и серфингом.

Пляж Beachwalk Bangsak – восхитительно тихое, умиротворенное и живописное побережье, усыпанное белым песком, обрамляющим кристально-чистое море глубокого и яркого бирюзового цвета. Вода столь прозрачна, что видимость составляет 30 метров, что особенно интересно для любителей дайвинга. Разумеется, на побережье также можно полюбоваться на экзотические деревья, кустарники, цветы и травы.

В непосредственной близости от пляжа расположены несколько отелей, в том числе комфортабельный La Meridien Khao Lak Beach & SPA Resort, о котором после каждого сезона неизменно появляется масса восторженных отзывов отдыхающих, несколько дайвинг-центров, естественный пруд и торгово-деловой комплекс, работающий с 9 утра до 2 ночи без выходных. В состав комплекса входят порядка 30 магазинов и ремесленных лавок, уютные небольшие пляжные бары из бамбука, кафе, СПА-кабинеты.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.50
Купание
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.00
Оборудованность
Хорошо, 4.00
Береговая линия
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж White Sand Beach
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Пакаранг
Все похожие места на Пляж Beachwalk Bangsak