ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дайвинг-центр Edive Khaolak (Edive Khaolak)

Као Лак, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес 5/10 Moo 7 Phetkasem Rd. Kukkak Takuapa Phang Nga 82190, Thailand
Телефон +66 66- (0) 76-485608
Email info@edivekhaolak.com
Сайт www.edivekhaolak.com
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дайвинг-центр Edive Khaolak - один из наиболее интересных в области Khao Lak. Примечателен он прежде всего своими разнообразными дайвинг-турами и широчайшим спектром предоставляемых услуг.

Edive Khaolak проводит дайвинг-туры продолжительностью от 1 до 10 дней как по локальным тайским маршрутам – по области Khao Lak, Пхукету, Суринскому и Симиланскому архипелагам, - так и выездные – по побережьям Мьянмы, Индонезии, Малайзии, Японии. Туры проводятся на комфортабельных судах с каютами класса люкс и позволяют отдыхающим познакомиться с удивительным, ярким и многообразным подводным миром Юго-Восточной Азии.

Edive Khaolak может организовать и интереснейший наземный отдых, помогая туристам заказать лучшие отели и составить для них индивидуальный или групповой график экскурсий, шоппинга, посещения лучших ресторанов и СПА-салонов.

Помимо туров, Edive Khaolak проводит и разнообразные курсы обучения дайверов, как с облегченным снаряжением, так и с аквалангом. По окончании курсов учащимся выдаются международные сертификаты. Обучение проходит в специально оборудованных классах в здании центра (бело-синее, одноэтажное, с вывеской «Edive Khaolak»), тренировочном бассейне при центре и, для уже относительно опытных ныряльщиков, - на небольшом удобном судне с выходом и погружением в открытое море. В здании Edive Khaolak также располагается магазин подводного снаряжения, где можно обзавестись всем необходимым для дайвинга.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Дайвинг-центр Edive Khaolak