ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Долина Маджа (Madgha Valley)

Тичино, Швейцария
-
0

Общая информация

Адрес Тичино, Швейцария
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Долина Маджа - из всех долин региона Тичино самая широкая и длинная. Несколько веков назад долина была очень важным и большим поселением. Сегодня на склонах гор вы встретите множество старинных полупещерных сооружений из камня. Большинство из них заброшено, а остальные используются как дачи в летнее время года.

Этнографический музей долины Маджа превращает потрясающую местную природу в удивительную выставку под открытым небом. На туристическом пути постоянно попадаются дома из каменных плит, старинные мельницы, виноградники и типичные для швейцарских горных деревень ледяные погреба "невер".

Приехав сюда, понимаешь, что долина Маджа - уникальное место, практически не тронутое человеком. Чувствуешь себя занесенным машиной времени примерно в XVII веке. Словно город-призрак, покинутый людьми, долина спокойна и почти безлюдна, однако необычайно живописна. Именно здесь приятно изучать историю Южной Швейцарии на практике. Именно в этой долине есть шанс сделать природные фотоснимки пасущихся козочек на фоне средневековой природы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Долина Маджа