ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Тольяттинская Филармония (Togliatti Philharmonic)

Тольятти, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Победы, 42, Тольятти, Самарская область, Российская Федерация, 445009
Сайт filarman.ru
Категория Театры, концерт. залы > Театры
Автор места Александр
перейти в профиль: Александр

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Тольяттинская филармония ведет отсчет своей истории с апреля 1980 года. Первоначально она функционировала как филиал Куйбышевской государственной филармонии и самостоятельность обрела спустя 12 лет - а апреле 1992 года. Сделав в своей деятельности акцент на просвещении, образовании, формировании художественного вкуса, Тольяттинская филармония заслуженно снискала любовь зрителей и стала главным Домом музыки.

В 2004 году филармония обзавелась собственным зданием, расположенным в Центральном районе Тольятти - прежде здесь размещался Дворец культуры. Спустя год после переезда, был торжественно открыт обновленный концертный зал. Благодаря проведенным работам, удалось существенно улучшить техническую оснащенность зала, повысить уровень комфорта для зрителей.

Современный зал филармонии, рассчитанный на 609 зрительских мест - универсален, его можно использовать не только для проведения эстрадных и классических концертов, но и в качестве театральной сцены или площадки для фестивалей, презентаций и прочих мероприятий. Зал Тольяттинской филармонии является практически единственной в городе современной сценической площадкой.

Оценки гостей

Историческая ценность
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Мировая значимость
Средне, 3.00
Вместимость
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Тольяттинская Филармония