ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Выставочный зал "Цветы" (Showroom "Flowers")

Санкт-Петербург, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, Потемкинская ул., 2, метро Чернышевская
Телефон +7 (812) 579-81-23
Сайт www.orangeryspb.ru
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Недалеко от живописного Таврического сада разместилась необычная оранжерея, именуемая выставочным залом "Цветы". Это пространство света и тепла, пения птиц и необычайных запахов, звуков воды и, конечно, цветов.

Цветов и зелени здесь несметное количество. Официально выставочный зал носит название "Императорская оранжерея", так как идея его создания была оглашена еще при Екатерине II.

В наши дни оранжерея является популярным местом для фотосъемки молодоженов, фотосессий, празднования дня рождения или юбилея. На официальном сайте "Цветов" Вы можете с легкостью найти все расценки и найти что-нибудь для себя!

Выставочный зал оборудован детской комнатой, в которой Ваши дети могут поиграть с игрушками или понаблюдать за живыми рыбками в аквариуме. Если Вы после посещения выставочного зала захотите приобрести какие-либо "живые" экспонаты, то сотрудники центра с радостью покажут Вам экспонаты для продажи. Интересно и то, что часто здесь проходят дни распродаж, на которых вы можете приобрести понравившуюся декоративную пальму или дикое растение за небольшие деньги.

Оценки гостей

Выставочные залы
Средне, 3.00
Проектировка
Средне, 3.00
Окружающая инфраструктура
Плохо, 2.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Дизайн
Средне, 3.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Выставочный зал "Цветы"