ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк Нествиль (Nestville Park)

Стара-Любовня, Словакия
-
0

Общая информация

Адрес Hniezdne, Slovakia
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения
Автор места VIKTOR-537
перейти в профиль: VIKTOR-537

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Название парка «Нествиль» было создано путем соединения двух слов – Нест и Вилль, то есть «гнездо» и «деревня». Это точный английский перевод названия деревни, которая разместилась в 5 километрах от города Старая Любовна, в Словакии. Эта деревня упоминалась еще в письменах 1286 года. Выставка парка Нествиль возрождает историю и традиции деревни, где находилась фабрика по производству спирта. Старейший из сохранившихся ликероводочных заводов Словакии был построен еще в середине XVIII века, размещался он именно здесь, в Старой Любовне.

Парк Нествиль показывает посетителям историю традиционных ремесел, мастерство людей, живущих на этой территории, и инструменты, используемые в разные периоды времени. Эта выставка способствует развитию туризма в этом регионе.

В конце выставки есть дегустационный зал, который можно назвать блестящим произведением искусства местных резчиков по дереву. Здесь расскажут об истории и технологии производства алкоголя. А еще посетителей этого зала ждет специальная награда - они могут отведать уникальные напитки.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк Нествиль