ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дайвинг-центр Scandinavian Divers Khao Lak (Scandinavian Divers Khao Lak)

Као Лак, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес 4/37-38 Moo 7, Khuk Kak, Takua Pa
Phang Nga 821 90 - Thailand
Телефон +66 +66 (0) 76 - 485 180
Email khaolak@scandinavian-divers.com
Сайт scandinavian-divers.com
Категория Природа > Подводный мир

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дайвинг-центр Scandinavian Divers Khao Lak проводит увлекательные дайвинг-туры и курсы обучения подводному плаванию с аквалангом и облегченным снаряжением. Он представляет собой офис одной из наиболее известных в Таиланде дайвинг-сетей Scandinavian Divers. Расположен он в области Као Лак, знаменитой своими практически первозданными тропическими ландшафтами, удивительным подводным миром, кристально-прозрачной водой и уютными тихими побережьями.

Работает центр с 1 ноября по 15 апреля. Его специализация – однодневные дайвинг-туры по побережью Као Лак, Симиланским и Суринским островам. Специфика местной природы такова, что специальной подготовки такие туры не требуют – достаточно облегченного снаряжения, умения плавать и, конечно, сопровождения опытного инструктора Scandinavian Divers Khao Lak.

Чтобы увидеть яркий и многообразный подводный мир Таиланда, вовсе необязательно нырять на большие глубины, поскольку вода отличается невероятной чистотой - видимость составляет тридцать метров. Во время погружений можно посмотреть на пестрых рыб, кораллы светящихся неоновых цветов, огромных черепах, морских дьяволов-скатов размером до пяти метров, и, если повезет, даже на гигантских китовых акул. Кроме того, можно даже исследовать затонувшие корабли – их в этих водах целых три.

Для желающих освоить мастерство ныряльщика в центре проводятся разнообразные курсы обучения – ознакомительные однодневные, базовые четырехдневные – два дня теории на берегу и в специальном крытом учебном бассейне (он находится в одноэтажном кирпичном здании) и два дня практики с выходом в море на судне, дополнительные углубленные и курс дайверов-спасателей. По окончании занятий выдается официальный сертификат с указанием присвоенной квалификации, действительный во всем мире. Программу и стоимость курсов, а также расписание туров можно найти на сайте центра.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Дайвинг-центр Scandinavian Divers Khao Lak