ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центральный Дом Художника (Central House of Artists)

Москва, Россия
4.3
3

Общая информация

Адрес Россия, город Москва, Крымский вал, дом 10
Телефон +7 4992389634
Сайт www.cha.ru
Категория Архитектура, памятники > Выставочные центры
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Центральный Дом Художника находится в Москве, на Крымском Валу.Центральный Дом Художника был построен и торжественно открыт в 1979 году, по проекту архитектора Николая Сукояна.
К строительству было привлечено много научно-исследовательских институтов и на сегодняшний день Центральный Дом Художника, представляет собой не только выставочную площадку для картин и скульптурных композиций, но и местом, где проходит просмотр фильмов, часто проводят концерты и творческие семинары.

Центральный Дом Художника - это выставочный комплекс, являющийся филиалом Третьяковской галереи. Здание в три этажа включает в себя 27 выставочных залов, зал на 600 человек с мультимедийным оборудование, залы картинных галерей, мастерские по изготовлению и реставрации багетных рам, зал, также вместимостью 600 человек, для проведения концертов и просмотра фильмов.

Проходя через вереницу выставочных залов, на пути вам будут встречаться сувенирные салоны и книжные магазины. На каждом этаже расположены уютные кафе, так, что можно отдохнуть в любое время. Центральный Дом Художника расположен на территории парка культуры и отдыха, поэтому даже на улице и во дворе выставочного комплекса установлены красивые скульптуры.

Для детей в Центральном Доме Художника обустроены специальные детские площадки и работает детский центр, где ваш ребенок проведет время с пользой.

Центральный Дом Художника является часто посещаемым местом не только москвичами, но и гостями столицы, так как здесь постоянно проводят выставочные ярмарки, воплощают интересные творческие проекты, и здесь всегда можно познать для себя что-то новое и поразить свое воображение эпатажными скульптурами и картинами.

Оценки гостей

Выставочные залы
Хорошо, 4.75
Проектировка
Хорошо, 4.50
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.25
Дизайн
Хорошо, 4.25
Историческая ценность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.25
Экскурсионное сопровождение
Хорошо, 4.50
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Дизайн
Хорошо, 4.00
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Центральный Дом Художника