ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Рынок растений Ban Nong Bong (Ban Nong Bong Plant Market)

Лей, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес Amphoe Phu Ruea, Loei, Таиланд
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Рынок растений Ban Nong Bong - это один из крупнейших рынков Таиланда по продаже цветов и декоративных растений. Рынок расположен в тайской провинции Лёй и пользуется большой популярностью.

Рынок Ban Nong Bong специализируется на торговле холодолюбивыми растениями - здесь продаются цветы из умеренных широт, которые очень плохо растут в условиях тропического климата Таиланда. Вся продукция этого рынка выращена в специальных условиях на окрестных фермах, однако цены на неё более чем умеренные - торговля идёт без посредников. Здешние цветы считаются отличным подарком и пользуются огромным спросом среди туристов.

Кроме того рынок Ban Nong Bong обладает великолепной инфраструктурой, и каждый покупатель здесь быстро найдёт всё, что ему нужно. Перед торговыми рядами построена хорошая парковка, где можно оставить свою машину. Ну а помимо прилавков с цветами на рынке Ban Nong Bong также размещается много мелких магазинчиков, торгующих семенами, рассадой, удобрениями и другой сельскохозяйственной продукцией.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Рынок растений Ban Nong Bong