ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Кольчуга» (Restaurant "Kolchuga")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Москва, Варварка, 3
Телефон +7 495 6981616
Сайт kolchuga.ru
Режим работы Пн-сб: с 11-00 до 24-00
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Кольчуга» располагается в самом сердце Москвы, в районе Китай-город на улице Варварка. Ресторан находится в здании комплекса «Гостиный двор».

Заведение примечательно необыкновенным интерьером, напоминающим настоящий средневековый замок охотника с его каменными сводами и охотничьими трофеями, которые украшают стены наравне с картинами, изображающими охотничьи забавы средневековых аристократов.

Меню ресторана включает в себя широкий ассортимент блюд русской, европейской и грузинской кухонь по старинным рецептам. Визитной карточкой заведения являются изысканные блюда из дичи, которые приятно удивят даже искушенного гурмана. Кроме этого, в ресторане представлена обширная винная карта, выбор напитка из которой вам облегчит опытный сомелье.

Ресторан прекрасно подойдет как для встречи с деловыми партнерами, так и для ужина в компании друзей или второй половины. Кроме того, в ресторане проводятся различные корпоративные мероприятия с выступлениями артистов.Качественный сервис и отличная кухня в сочетании с необычным интерьером ресторана сделают Ваш вечер незабываемым.

Рядом с рестораном расположен одноименный оружейный салон, для покупателей которого в ресторане действуют различные скидки.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Обслуживание
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Кольчуга»