ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Лангнес в Тромсё (Tromso-Langnes Airport)

Тромсе, Норвегия
-
0

Общая информация

Адрес Flyplassvegen 31, 9016 Tromsø, Норвегия
Телефон +47 67034620
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Лангнес в Тромсё - это самый крупный аэропорт в Северной Норвегии. Он находится на расстоянии 3.1 километра от центра города Тромсё.

Этот аэропорт обслуживает ежегодно почти два миллиона пассажиров. Большинство регулярных рейсов являются внутренними, но есть также несколько международных направлений, например, Архангельск, Мурманск и Лондон. Кроме того, периодически выполняются чартерные рейсы в Южную Европу и Канарские острова.

На территории аэропорта расположено множество магазинов всемирно известных сетей, таких как 7-Eleven, Ark Bookstore, Travel Value, магазин беспошлинной торговли Duty-free и другие. Помимо магазинов, здесь есть несколько ресторанов и большое количество киосков с газетами, журналами и сувенирной продукцией. На всей территории аэропорта бесплатно предоставляется доступ к беспроводному интернету.

Из аэропорта до центра города можно добраться на автобусе или такси. Возле аэропорта есть платная автомобильная парковка, рассчитанная на 900 машин. Здесь же можно взять автомобиль в аренду.

Также в непосредственной близости от аэропорта находится отель, который можно забронировать у сотрудников пассажирского терминала.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Аэропорт Бордуфос
3.50
Добавить в путеводитель
Тромсёйский мост
Все похожие места на Аэропорт Лангнес в Тромсё