ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный комплекс Тысовец (Sport Base "Tysovets")

Стрый, Украина
-
1

Общая информация

Адрес Спортивная база "Тысовец", Сколевский район, Львовская область, Украина, 82600
Телефон +38 0679385121
Email tysovets@ist.ua
Сайт www.tysovets.ist.ua
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Тысовец – спортивный туристический горнолыжный комплекс, расположенный в Львовской области, в 2 км от поселка Орявчик. На базу ежегодно приезжают туристы из разных стран, спортивный центр имеет международное значение.

В прошлом Тысовец (Тисовец) был недоступен для простого гражданина, и только некоторое время назад база стала открытой для всех. Горнолыжный комплекс предлагает все, что необходимо для активного отдыха любителям зимних видов спорта: укатанные трассы для сноуборда и лыж (протяженность от 400м до 950м), трассы для бега на лыжах (5 и 10 км), трассы для могула, биатлона, сноутюбинга. Есть склоны для профессиональных спортсменов и для начинающих, проводятся соревнования по горнолыжному балету.

На базе работают современные подъемники (4 бугельных, 1 кресельный), есть прокат спортивного инвентаря, организуется питание (в столовой туристического комплекса). Гости размещаются в гостинице или коттеджах, стоимость проживания зависит от типа номера или коттеджа.

От железнодорожной станции до базы 1 час езды на автобусе или маршрутке, до города Львов – 150 км. На территории спортивной базы имеется сауна, тренажерный и спортивный зал, бильярд, бар, кафе.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный комплекс Тысовец