ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Деревня Басуто (Basotho Cultural Village)

Блюмфонтейн, ЮАР
-
0

Общая информация

Адрес Golden Gate Highlands National Park, Free State, South Africa
Телефон +27 58 255 1000
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Деревня Басуто - популярное туристическое место, однако оно не утратило своей самобытности. Здесь регулярно устраиваются дегустации традиционной кухни, экскурсии о культуре, предметах быта и оружии местного населения, начиная с XVI века и до наших дней. Здесь можно познакомиться с племенем Басуто и оценить их современную жизнь.

Деревня Басуто расположена в самом сердце национального парка Голден-Гейтс-Хайлэндс, поэтому поездка сюда станет вдвойне приятной и незабываемой. Африканская природа и добрые люди здесь всегда рады туристам и готовы продемонстрировать свой образ жизни.

В деревне Басуто можно зайти в каждую хижину, которые были построены в разные годы и даже столетия, чтобы увидеть неповторимый африканский интерьер и познакомиться с древними ремеслами. Среди этих домиков есть и сувенирный магазин эксклюзивных национальный изделий. Ну а если вам здесь так понравится, что не захочется уезжать, для вас найдется спальное место в одном из уютных домиков Басуто в благоустроенном туристическом лагере.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Деревня Басуто