ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан La Casa del Habano (La Casa del Habano Restaurant)

Гавана-центр, Гавана, Куба
-
1

Общая информация

Адрес Neptuno, Havana, Cuba
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места nazzapachi
перейти в профиль: nazzapachi

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

La Casa del Habano – пожалуй, лучшее место в старой Гаване, где можно не только вкусно поесть, но и купить хорошие кубинские сигары, а также расслабиться в креслах - качалках, отдохнуть в тени густой зелени и выпить ром. Самое интересное, что между креслами всегда важно расхаживают почти ручные павлины.

"Гаванский дом" - так переводится название этого места, заведение представляет собой традиционную для старой Гаваны постройку в староиспанском стиле с одним большим арочным входом и большим двором в центре, на который выходят балконы, соединенные по всему периметру здания. Получается своеобразная крепость или мини-замок. В здешнем меню представлены кубинская национальная и испанская кухни. В частности, паэлья с морепродуктами является очень сытной и вкусной, пользуется популярностью у туристов.

Ну а сигарный бутик предлагает всё многообразие прекрасных кубинских сигар. Одним словом, место - замечательное как с познавательно-туристической точки зрения, так и с практической точки, оно прекрасно подходит для покупок и отдыха.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан La Casa del Habano