ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Будда Бар в Дубаи (Buddha Bar in Dubai)

Дубай, ОАЭ
-
1

Общая информация

Адрес Grosvenor House Dubai - Al Sufouh Rd. - Dubai - United Arab Emirates ‎
Телефон +971 4 399 8888
Сайт www.buddhabar.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Будда Бар имеет несколько филиалов по всему миру. Однако именно в Дубае его особенно стоит посетить. Здесь он впечатляет, восхищает и поражает своим размахом, атмосферой, культурой... Это одно из важнейших международных мест в городе, куда интересно придти именно ночью. Он работает больше как клуб, чем как бар. Простор, богатство и огромный золотой будда, привезенный из Таиланда, стоящий в центре зала - все это не вписывается в простое понимание обычного бара.

Однако Будда Бар - это прежде всего именно ресторан-бар, а не ночной клуб. Несмотря на то, что он работает всю ночь, здесь очень спокойно и даже умиротворенно. Его можно рекомендовать тем, кто не любит шумных тусовок, никотинового дыма и танцы до утра, но нуждается в светском ночном отдыхе в респектабельном месте.

Будда Бар невероятно популярен как у туристов, так и у местных жителей в Дубае. Помпезная обстановка привлекает сюда интеллигентных путешественников со всего мира. Ресторан похож на музей, и в нем есть даже сувенирный магазин. В меню Будда Бара - китайская, тайская, японская и европейская кухня. Блюда дорогие, но порции щедрые. Столик рекомендуется бронировать заранее, особенно в выходные дни - в пятницу и субботу.

Дресс-код как и во многих пафосных заведениях Дубая здесь тоже присутствует. Рекомендуется быть в элегантной повседневной одежде или в гламурном клубном стиле. Граждан в спортивной и слишком откровенной одежде не пропускают. Вход в Будда Бар разрешен гостям от 21 года.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Hard Rock Cafe
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Mekong
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан DiVAZ в Дубаи
Все похожие места на Будда Бар в Дубаи