ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Винодельня Groot Constantia (Groot Constantia Winery)

Кейптаун, ЮАР
-
1

Общая информация

Адрес Private Bag X1 Constantia, Groot Constantia Rd, Cape Town 7848, ЮАР
Телефон +27 +27 21 794 5128
Сайт www.grootconstantia.co.za
Категория Местное производство > Винодельни

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Винодельня Groot Constantia достойна посещения в период путешествия по ЮАР. Дорога из Кейптауна займет около часа на автобусе. Потратив всего 5 долларов вы можете продегустировать 5 разных видов вина. Здесь работает прекрасный ресторан, где можно красиво и вкусно пообедать и поужинать. Винодельня открыта для всех туристов, и в ней регулярно проводятся групповые экскурсии.

Винодельня славится лучшими южноафриканскими винами на протяжении 325 лет. Именно вино Groot Constantia поставлялось Наполеону Бонапарту, когда он пребывал в ссылке на острове Святой Елены. Продукцию винодельни всегда любили и любят короли разных стран. Бывший король Нидерландов Вильгельм I особенно восхищался качеством этого вина.

Сегодня сюда приезжают туристы со всего света в составе больших туристических групп на автобусах. Несмотря на то, что большое количество людей омрачает неторопливый процесс дегустации, только на территории винного хозяйства можно почувствовать особую атмосферу региона и узнать секреты рождения потрясающего вина.

Кроме того, рядом с винодельней прогуливаются настоящие бабуины, с которыми можно пообщаться и сфотографироваться. Обстановка вокруг хозяйства очень живописная и настраивает на спокойный гастрономический отдых. Желающие побыть рядом с винными погребами подольше, могут остановиться в отеле в нескольких метрах от хозяйства.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Винодельня Groot Constantia