ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ
Ресторан «Дежа вю» - маленький и уютный, окруженный садом. В его дворе находится бассейн с рыбой и черепахами. Бассейн – это не только украшение сада, любую рыбу или животное, находящееся в нем, можно заказать к столу. Меню – очень разнообразное, оно включает и самые обычные блюда и экзотические, приготовленные из змей, черепах и ящериц. Каждое наименование представлено фотографией.
По вечерам в ресторане «Дежа вю» устраиваются развлекательные программы. Здесь можно увидеть приглашенных вьетнамских артистов, экстремальное шоу школы кунг-фу, танцевальные выступления и концерт группы барабанщиков. Вечера с яркими, артистичными выступлениями перемежаются с более спокойными, когда работает караоке или демонстрируется кинофильм. Под вкусную еду гостей развлекают забавными играми на смекалку, а желающие могут объединиться за партией в бильярд.
развернуть полное описание
латинское название |
Deja Vu restaurant
|
Адрес | 21 Nguyễn Đình Chiểu, Hàm Tiến, tp. Phan Thiết, Bình Thuận, Вьетнам |
Категория | Рестораны |
Официальный сайт | nhahanghaisan.com |
автор места |
![]() |
Посетили место - 35
смотреть всех
Отметиться
рейтинг и оценки пользователей
-
4.44рейтинг
-
4.50Разнообразие меню
-
4.20Обслуживание
-
4.50Оригинальность
-
4.40Загруженность
-
4.60Транспортная доступность
4.70 Воздержусь от рекомендации |
5
Разнообразие меню
5-
Обслуживание
5-
Оригинальность
|
Хорошее место. Делится на зоны, есть спокойная зона, есть с громкой живой музыкой. Еда приготовленна неплохо, правда кушали там один раз всего и то креветки тигровые на гриле |
21.02.17
![]() |
||
4.70 Воздержусь от рекомендации |
5
Разнообразие меню
5-
Обслуживание
5-
Оригинальность
|
2017
февраль
|
21.02.17
![]() |
||
4.40 Воздержусь от рекомендации |
4
Разнообразие меню
4
Обслуживание
5
Оригинальность
|
Дорого, в отличии от других кафе поблизости. Чисто, вкусно, отличные алкогольные коктейли. |
18.11.16
![]() |
||
4.40 Воздержусь от рекомендации |
4
Разнообразие меню
4
Обслуживание
5
Оригинальность
|
2016
октябрь
|
18.11.16
![]() |
||
(не задано) Воздержусь от рекомендации |
кухней особо не впечатлил. но музыкант !!! одна "Наталиии" чего стоит !!!! посетите обязательно |
27.12.14
![]() |
|||
смотреть все
Оценить |
места рядом с Ресторан Дежа Вю









