ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей печати в Токио (Printing Museum)

Токио, Япония
-
0

Общая информация

Адрес 1-3-3 Suido, Бункё,Префектура Токио 112-0005, Япония
Телефон +81 +81 3-5840-2300
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Музей печати в Токио приглашает вас в увлекательное путешествие в мир печати, от самого ее рождения и по сей день. Музей печати - площадью 4.150 квадратных метров, из которых 1.770 квадратных метров используются для различных выставок. Все представленные в музее экспонаты, артефакты, различные выставки посвящены истории и методам печати. Здесь вы можете увидеть очень большие электромеханические прессы, различные печатные станки, наборные машины, как старинные, так и современные. Существует галерея, в которой выставлены копии известных вещей, такие как наскальные рисунки палеолита, древние барельефы. В музее также проводятся временные выставки на различные темы печати.

В зале музея есть несколько сенсорных видео-экранов для описания объектов, они на разных языках, что значительно облегчает посещение музея иностранным туристам. На экранах также можно просмотреть всю историю печати.

В музее есть своя библиотека книг и журналов о печати, разные коллекции. Также здесь можно приобрести сувениры, книги и другие товары.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Музей печати в Токио