0
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ
На побережье водохранилища существуют десятки баз отдыха, часть которых была построена еще в советский период. В то время база отдыха на Капчагае была практически у каждого предприятия города, а сегодня к ним прибавилось большое количество новых курортов. К пляжам выходят базы отдыха первой линии, расположенные в непосредственной близости от водохранилища.
Здесь нет общественных пляжей со свободным входом, а береговая линия разделена между зонами отдыха, наиболее известные из которых – «Золотые пески», «Ассорти», «Лазурный берег».
Практически на каждом пляже к услугам отдыхающих предоставляется развитая инфраструктура, делающая пребывание в прибрежной зоне комфортным и безопасным. Сняв номер или бунгало на одной из баз отдыха, можно пользоваться зонтиками, лежаками и всем тем, что обычно предоставляется на общественных пляжах за дополнительную плату.
развернуть полное описание
| латинское название |
The Beaches of the Kapchagai Reservoir
|
| Адрес | Казахстан, Алматинская область |
| Категория | Общественные, городские пляжи |
Посетили место - 7
смотреть всех
Отметиться
рейтинг и оценки пользователей
| 4.20 Воздержусь от рекомендации |
4
Чистота
5-
Купание
4
Уединенность
|
1972
июль
|
11.05.14
|
||
| 2.80 Воздержусь от рекомендации |
4
Чистота
3
Купание
2
Уединенность
|
2003
июнь
|
29.11.13
|
||
|
смотреть все
Оценить |
|||||
места рядом с Пляжи Капчагайского водохранилища
