ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международный аэропорт Fort Worth в Далласе (Dallas Fort Worth International)

Даллас, Техас, США
-
0

Общая информация

Адрес Даллас, США
Сайт www.dfwairport.com
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный аэропорт Fort Worth в Далласе - один из самых крупных в США. Сюда прибывают большинство авиарейсов, прибывающих в Техас, из Атланты, Лас-Вегаса, Лос-Анжелеса, Нью-Йорка, Чикаго и многих других городов США.

Прямых рейсов в этот аэропорт из России нет. Однако прибыть в данный аэропорт Далласа можно с пересадкам. Ключевые зарубежные авиакомпании, прилетающие сюда: British Airways, KLM, Lufthansa, Korean Air, Qantas и Emirates. Крупный аэропорт способен принимать большие авиалайнеры.

Аэропорт состоит из пяти терминалов, три из которых предназначены для внутренних авиарейсов и международных полетов американских авиакомпаний Delta, JetBlue, Amirican Airlines, Virgin USA. Рядом с каждым терминалом есть паркинг.

Международный аэропорт Fort Worth в Далласе - рай для шопинга. Если вы не успеете насладиться покупками в городе, вы смело можете совершать покупки в магазинах аэропорта. Здесь есть отличная зона Duty Free, детские магазины, а также несколько специальных магазинов, продающих сувениры Техаса.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Международный аэропорт Fort Worth в Далласе