ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Колорадо Плэйнс в Акроне (Colorado Plains Regional Airport)

Колорадо, США
-
0

Общая информация

Адрес 41529 Colorado 63, Akron, CO, США
Сайт en.wikipedia.org
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Колорадо Плэйнс в Акроне находится практически в черте города. Именно поэтому в этот аэропорт прибывают небольшие самолеты и вертолеты. Почти 99 % авиации в этом аэропорту - общегражданского назначения, и всего около 1% приходится на авиатакси. Однако аэропорт принимает частные самолеты, на которых прибывают государственные чиновники и бизнесмен.

Этот аэропорт штата Колорадо расположен в приблизительно в 185 километрах к северо-востоку от Денвера. Общая территория аэропорта составляет почти 260 гектаров на высоте 1437 метров над уровнем моря. Несмотря на высокую популярность аэропорта, у него всего одна взлетно-посадочная полоса. Если вы желаете прибыть на своем лайнере, имейте в виду, что этот аэропорт предоставляет отличный сервис. В услуги аэропорта входит заправка самолетов, парковка в ангарах, опрыскивание и аренда автомобилей.

В среднем в аэропорту совершается 58 рейсов в день, включая коммерческие. В год аэропорт отправляет и принимает почти 21 тысячу самолетов. Постоянно в аэропорту базируется 17 летных машин, которые можно взять в аренду. Из аэропорта Колорадо Плэйнс в города штата можно уехать на фирменном такси аэропорта.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Колорадо Плэйнс в Акроне