ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Улица Jalan Pantai Kuta (Jalan Pantai Kuta Street)

Кута, Бали, Индонезия
3.5
5

Общая информация

Адрес Jalan Pantai Kuta, Kuta, Badung
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы
Автор места Роман
перейти в профиль: Роман

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Улица Jalan Pantai Kuta проходит вдоль побережья Индийского океана и знаменитого пляжа Кута Бич в городе Кута, на острове Бали, одного из наиболее благоустроенных пляжей на Бали. Здесь есть все:оборудованные шезлонгами места для отдыха, прокат пляжного оборудования и даже услуги массажистов.

Кроме пляжа с развитой пляжной инфраструктурой, на этой оживленной улице расположено множество отелей, от фешенебельных, с номерами, где имеется собственный бассейн и до гостиниц попроще и практически на любой вкус и кошелек. Но в любом из них номера с видом на океан,это именно то, ради чего стоит посетить Бали.

А обилие магазинов и магазинчиков на этой улице просто завораживает, здесь находятся бутики модных брендов, а рядом с ними расположено бесчисленное множество сувенирных лавчонок, где можно приобрести статуэтки местных божков, посуду, национальные костюмы и украшения. Кроме того, на этой улице можно попробовать все виды блюд индонезийской кухни, как в одном из многочисленных ресторанов, так и в небольших кафе, открытых всю ночь.

Оценки гостей

Историческая ценность
Плохо, 2.50
Чистота
Средне, 3.75
Удаленность от центра
Средне, 3.75
Инфраструктура
Средне, 3.75
Криминальная обстановка
Хорошо, 4.00
Многолюдность
Средне, 3.25
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Улица Jalan Pantai Kuta