ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Рынок Макола Маркет в Гане (Makola Market Market in Ghana)

Аккра, Гана
-
0

Общая информация

Адрес Kojo Thompson Rd, Accra, Ghana ‎
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Макола Маркет - знаменитый африканский рынок в Гане. Это первый шаг местных властей построить цивилизованный аналог торгового центра, однако колорит Макола Маркета все же неповторим, ему далеко до европейских моллов, и в этом его главная ценность.

На рынке Макола продают почти все, но в первую очередь рынок славится лучшим батиком и уникальными изделиями из стекла. Именно сюда стоит придти за сувенирами из Ганы, средствами первой помощи, а также чтобы выбрать яркую, даже эксклюзивную одежду и обувь. Торгуют на рынке, в основном, женщины, переносящий свой товар прямо на голове.

Макола Маркет - самый крупный рынок страны. Здесь царит невероятно колоритная обстановка, на нем всегда шумно, весело и жарко. На этом рынке вы увидите повседневную активную жизнь горожан в национальной одежде, сделаете ярчайшие фотоснимки и насладитесь поиском интересных вещей. Мало кто знает, но в Гане шопинг - один из лучших в Африке.

Самая примечательная часть Макола Маркета - это Сады Кинбу, которые расположены напротив рынка. Это настоящее спасение путешественников после напряженного шопинга и фотосессий. Только в этих садах вы почувствуете покой и тишину.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Рынок Макола Маркет в Гане