ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Рынок Канеши Маркет в Аккре (Market Kanesh Market in Accra)

Аккра, Гана
-
0

Общая информация

Адрес Kaneshie Market, Accra, Greater Accra, Ghana
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Канеши Маркет - главный центр торговли в столице Аккре. Именно здесь нужно покупать экзотические фрукты, абсолютно натуральные продукты и самые разнообразные специи. Здесь самый большой выбор продуктов питания, от которого кружится голова. С рынка невозможно уйти без мешка покупок, однако не забывайте торговаться и помните, что белым туристам все равно продадут дорого. Рынок работает ежедневно с 1970 года и имеет огромную территорию, которую невозможно обойти за целый день.

Посетите Канеши Маркет, не только, чтобы узнать, что покупают и едят местные жители, но и чтобы послушать национальную музыку и в целом почувствовать ритм города. Здесь всегда шумно и любопытно. Местные запахи свежей еды погружают туриста в неповторимую атмосферу африканской жизни.

Однако будьте всегда аккуратны с имуществом и деньгами на рынке Канеши, ведь здесь, как и в любом большом городе, очень много карманников и грабителей. При фотосъемке некоторых местных национальностей будьте аккуратны, чтобы снимать в открытую, тем более если у вас большая фотокамера, лучше спросите разрешения.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Рынок Канеши Маркет в Аккре