ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Вепрево колено" в Ульяновске (Restaurant "Veprevo koleno" in Ulyanovsk)

Ульяновск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес улица Федерации, 11, город Ульяновск
Телефон +7 (9510) 94-51-15
Сайт www.veprevokoleno.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В Ульяновске есть настоящий чешский ресторан, который называется Вепрево колено. Он находится на центральном проспекте и являясь украшением города. Заведение считается излюбленным местом среди местных жителей и приезжих гостей.

В меню ресторана - чешская кухня и множество сортов пиво. В заведении даже подача блюд уникальна. Посетителей удивят персонал, одетый в традиционные чешские костюмы. За качественный сервис и вкусные блюда этот ресторан полюбился многим, кто хоть раз там побывал.

Оформление ресторана уникально и очень интересно. Уютные залы выглядят уютно. Потолки помещения украшают каменные своды, которые разделяют ресторан на несколько частей. На стенах развешены раритетные и забавные фотографии, а также стеклянные стенды, на которых представлены старинные вещи. Среди них можно встретить бутылки, кружки и кувшины различных объемов и форм.

В залах ресторанах работает интернет, телевизоры, где проходят спортивные трансляции. Очень часто в ресторане проводятся банкеты и праздники.

Здесь можно не только вкусно и спокойно отобедать, романтично поужинать, но и весело провести время с большой компанией друзей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Вепрево колено" в Ульяновске