ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Здание отеля "Ад" (Building of Hotel "Hell")

Нитра, Словакия
-
0

Общая информация

Адрес Platánová alej 1, Komárno, Slovakia
Телефон +421 35 774 06 20
Email recepcia@hotelpeklo.sk
Сайт www.hotelpeklo.sk
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения
Автор места Андрей Шевченко
перейти в профиль: Андрей Шевченко

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Отель "Ад" - небольшое одноэтажное здание в стиле немецкого классицизма середины 18 века. На самом деле сооружение является относительно новым, оно было построено 20 лет назад. Характерной особенностью здания является невысокая башня, в основании которой - квадрат. Это отель, имеющий устрашающие название "Peklo", что в переводе со словацкого языка - "Ад". Однако название - лишь популярная туристическая уловка. Отель имеет общеевропейские 4 звезды и отличается оптимальным сочетанием цена/качество.

Персонал говорит на 4 языках: словацком, венгерском, немецком и английском. Помимо всех атрибутов хорошего отеля, вроде беспроводного интернета, кондиционера, просторных номеров, спутникового телевидения с каналами на 6 языках, здесь также расположен замечательный ресторан. Меню содержит классические венгерские и словацкие блюда, а также удивительно большую коллекцию местных вин.

В виду близости отеля к шоссе на территории имеются 2 парковки. Также за условную сумму можно взять напрокат велосипед. Город пронизан сетью велосипедных дорожек, так что это удобный способ передвижения и осмотра многочисленных достопримечательностей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Здание отеля "Ад"