ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе-бар "Конюшня" в Кирове (Cafe-bar "Konyushnya" in Kirov)

Киров, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Кировская обл., Киров, ул. Ленина, 82.
Телефон +7 (833) 264-10-86
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В центре города на улице Ленина располагается кафе-бар «Конюшня», отличающееся, весьма необычным интерьером и изысканной русской и европейской кухнями. Особое место в меню занимают блюда, приготовленные на открытом огне, гриле.

В первой половине XIX века, на месте, где ныне располагается кафе, находились губернаторские конюшни богатого купца. В связи с этим было принято решение стилизовать интерьер под конюшню: скрытые кабинки оформлены в виде стойл, на стенах развешаны старые подковы, тележные колоса и седла, а также детали деревянных повозок и другие предметы, присущие русской конюшне.
Меню кафе представлено привычными блюдами европейской кухни, а также широчайшим ассортиментом пива и прочих горячительных напитков. Здесь вас ждет обширное обеденное меню и трансляция спортивных матчей.

Если Вы предпочитаете более спокойную обстановку, то Вам непременно стоит разместиться в каминном зале, где пламя огненного языка и потрескивание горящих углей действуют весьма успокаивающе. К кафе примыкает летняя терраса, откуда открывается замечательная панорама на окрестные улицы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе-бар "Конюшня" в Кирове