ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Узбегим" в Дубаи (Restaurant "Uzbegim" in Dubai)

Дубай, ОАЭ
-
1

Общая информация

Адрес ОАЭ, Дубай, Zen Tower.
Телефон +971 4 392 7311
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Андрей
перейти в профиль: Андрей

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Вкусная и сытная узбекская кухня уже давно покорила не одну страну мира. Объединенные Арабские Эмираты, а именно туристический Дубай, исключением не стал. В районе «Дубай Марина», возле новой мечети, располагается, довольно неординарный, для этой местности, ресторан узбекской кухни «Узбегим».

Переступая порог ресторана – сразу окунаешься в колоритную атмосферу востока: красивые арочные дверные проемы, оригинальные подвесные лампы, мебель и шторы из дорогих тканей, и еще множество других деталей интерьера, радующих глаз.

Здесь Вас ждет спокойная атмосфера, внимательный персонал и кулинарные шедевры удивительной узбекской кухни. Основа меню – это, конечно же, шашлык из баранины, шурпа, манты, люля-кебаб, долма и плов. В тандыре выпекают пышные лепешки и ароматную самсу, а лапшу для лагмана повара делают вручную сами.

Гордостью ресторана является «Сладкий стол», ломящийся от щедрого изобилия сочных фруктов, фиников и восточных сладостей. Широкий ассортимент блюд в меню способен удовлетворить запросы самого изысканного гурмана.

Ресторан работает ежедневно с 14:00 до 03:00, но лучше заказать столик заранее, поскольку здесь всегда полно народу, особенно туристов и постоянных клиентов.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.75
Обслуживание
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Gosi
0.00
Добавить в путеводитель
Кафе The Lounge
Все похожие места на Ресторан "Узбегим" в Дубаи