ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный парк Ваза (National park Vase)

Ваза, Камерун
-
0

Общая информация

Адрес Камерун
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Основная часть заповедника Ваза в Камеруне представлена саванной. Много красивых и необычных растений. Для этих мест характерны древовидные и саванновый кустарник.

Фауна этого удивительного парка – настоящее богатство животного мира Африки - львы, жирафы, леопарды, бородавочники, слоны, антилопы, газели и другие особи. Если самыми распространёнными здесь являются антилопы, то наиболее редкие обитатели – бабуины Папио Анубис.

Чрезвычайно богат мир пернатых. В парке обитают такие редкие экземпляры, как страусы, венценосные журавли, священные ибисы, цесарки, крылатые козодои. Всего заповедник насчитывает 379 видов птиц.

И это ещё не всё – национальный парк Ваза поражает потрясающими пейзажами африканской саванны. Любуясь ими, можно бесконечно удивляться невероятной гармонии, заключённой в этом островке первозданной дикой природы!

Для любителей фотоохоты поездка в национальный парк Ваза может стать одним из лучших путешествий в жизни. А самое главное – трофеи в виде удачных снимков займут почётное место в архиве лучших моментов, которые вы запечатлели.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Национальный парк Ваза