ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Каппл (Kappl Ski Resort)

Земля Тироль, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Kappl, Australia
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Каппл расположен в Тироле, Австрия. Небольшой, довольно тихий курорт привлекает лыжников и сноубордистов со всего мира. В Каппле - всегда хороший снег, все это благодаря высотам до 2700 метров. Это отлично место для семейного отдыха - имеется детский сноупарк и горнолыжные школы.

Большая часть трасс здесь делится на "синие" и "красные". Общая длина трасс равняется примерно 40 километрам. Кроме того, здесь установлена новая система подъемников, на которых всегда отсутствуют очереди. Каждый вторник и четверг на курорте работает 6-ти километровая освещенная трасса. Приятным плюсом является возможность приобрести единый ски-пасс Silvretta на курорты Каппл, Галтюр и Ишгль (курорты "Долины Пацнаун"). Между ними курсируют бесплатные автобусы.

Тирольская деревушка Каппл предоставляет все необходимые отдыхающим услуги. Имеются отели, кафе, спортивные магазины, в которых можно приобрести или взять в аренду необходимый спортивный инвентарь, культурные достопримечательности и разнообразные увеселительные мероприятия.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Каппл