ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Сития (Airport Sitia)

Греция
-
0

Общая информация

Адрес город Сития, остров Крит, Греция
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Сития находится в восточной части великолепного по красоте греческого острова Крит. Эти места вызывают восхищение и желание возвращаться на остров снова и снова.Первый самолёт приземлился в аэропорту в 1984 году, а два дня спустя состоялось официальное открытие. Аэропорт расположен всего в 20 минутах езды от центра города.

Город Сития удалён от бурлящих жизнью мест, где на каждом перекрёстке стоят толпы любознательных туристов. Здесь можно сполна насладиться уединённой греческой жизнью. Атмосфера погружает в состояние глубокой умиротворённости и покоя.

Здесь как нигде чувствуется гармония с природой: тишина, мягкий шёпот прибоя, шелест древесных крон. Желание поближе познакомиться с достопримечательностями Греции можно утолить без проблем, исследуя восточную часть Крита. Эта местность знаменита лучшим в Греции оливковым маслом высшего качества.

Сития щедро угощает своих гостей вкуснейшими деликатесами и изумительными винами из местных виноделен. Виноград с заботой выращивают на плантациях, земли которых богаты плодородным вулканическим пеплом.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Сития