ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Сирос-Айленд (Syros Island Airport)

Сирос о., Греция
-
0

Общая информация

Адрес город Сирос-Айленд, остров Сирос, Греция
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Греческий аэропорт Сирос-Айленд расположен в двух километрах от одноименного города на острове Сирос. Этот аэропорт обслуживает всего одна авиакомпания. Сирос-Айленд также называют Национальный аэропорт Сирос «Деметриус Микелас» в честь греческого бизнесмена и писателя, который родился на этой земле. Аэропорт находится на высоте более 70 метров над уровнем моря и имеет одну взлетно-посадочную полосу.

В округе расположено несколько отелей с уютными номерами и вежливым персоналом. Отель «Фарос Вилладж» нравится гостям за чистые и комфортные номера с кондиционером и качественным обслуживанием, а «Эсперанс 1» привлекает путешественников демократичными ценами и прекрасными видами на Эгейское море.

Остров Сирос – самый густонаселённый из всех островов архипелага Киклады. Из-за отсутствия на острове большого количества античных памятников культуры здесь нет шумных толп туристов. Именно поэтому здесь созданы все условия для желающих провести отпуск в умиротворении и покое. Желание познавать здесь можно утолить, посетив театр Аполлона. Этот театр стал первым оперным театром в Греции. Кроме того, на острове Сирос можно увидеть самый первый на планете памятник неизвестному солдату.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Сирос-Айленд