ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Рибадуро" ("Ribadouro" Restaurant)

Лиссабон, Португалия
-
3

Общая информация

Адрес Португалия, Лиссабон, улица Либердаде 155
Телефон +351 936520721
Email cr.lisboa@cervejariaribadouro.pt
Сайт www.cervejariaribadouro.pt
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места sasha-lav
перейти в профиль: sasha-lav

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Рибадуро"находится в центре Лиссабона, в квартале, знаменитом своими театрами и уютными бульварными аллеями. Ресторан расположен в угловом здании на пересечении улиц Либердаде и Салитре.

Этот ресторан, с морской кухней и собственной пивоварней, был основан в 1947 году, и с этого времени радует горожан и гостей Лиссабона блюдами из свежих морепродуктов и отменным пивом, сваренным по собственному рецепту. Здесь можно предварительно заказать столик по телефону.

Всем посетителям ресторан запоминается шумной суетой и непередаваемой атмосферой, которую можно почувствовать только в настоящем португальском ресторане. Посетители могут попробовать здесь блюда из омаров, крабов, тигровых креветок, а также раков устриц и мидий. Способ приготовления зависит только от желания клиента, дары моря отварят, обжарят на сковороде или приготовят на гриле.Собственная пивоварня, это гордость ресторана. Этот напиток готовится здесь уже более 50 лет, и это дает возможность ресторану каждый день радовать своих клиентов отменным пивом.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Рибадуро"