ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр RAK Mall (RAK Mall)

Рас-эль-Хайма, ОАЭ
-
4

Общая информация

Адрес Khuzam Rd - Ras al Khaimah
United Arab Emirates
Телефон +971 7 207 0300
Сайт rak-mall.com
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр RAK Mall можно встретить в лагуне Мина Сакр, приехав с городской набережной эмирата Рас Аль Хайм. Торговый комплекс, открывшийся недавно, составляет уже сильную конкуренцию более известному центру - Манар Молл.

Торговый центр RAK Mall - это полноценный ультрасовременный комплекс, сочетающий многообразие бутиков, ресторанов и семейных уголков отдыха. В этом торговом центре можно найти как магазины известных международных брендов, так и национальные фирмы. Именно здесь можно выбрать истинно арабские, стойкие духи, национальную одежду и обувь. Также в торговом центре много заведений быстрого питания и ресторанов арабской, итальянской и индийской кухни.

RAK Mall - тот торговый центр, куда предпочитают приезжать не туристы, а местные жители. Здесь всегда спокойно, свежо и уютно. От торгового комплекса можно отправиться на крупнейшее в эмирате гольф-поле RAK View Floating Restaurant и Club. Около торгового центра всегда много такси, поэтому добраться отсюда до любого места в Рас аль Хайме и других эмиратов очень просто. Тем более, что такси в Рас аль Хайме недорогое.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 5.00
Интерьер
Хорошо, 5.00
Многолюдность
Хорошо, 4.00
Инфораструктура
Хорошо, 4.50
Удобство расположения
Хорошо, 4.50
Навигация
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр RAK Mall