ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Заповедник Аль Вади (Al Wadi nature reserve)

Рас-эль-Хайма, ОАЭ
-
2

Общая информация

Адрес Объединенные Арабские Эмираты, Рас-Аль-Хайма, пустыня Аль Вади
Телефон +971 (0)7 206 7777
Email recreation-alwadi@banyantree.com
Сайт www.rasalkhaimahtourism.com
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Заповедник Аль Вади радует посетителей зелеными долинами, газелями, арабскими ориксами и пустынными соколами. Территория заповедника 500 гектаров. Также на территории заповедника можно заняться конным спортом, стрелять из лука, участвовать в соколином шоу.

Верховая езда
Лошади - неотъемлемая частью арабского исторического наследия. Продолжительная дружба арабов с этими грациозными животными позволит повсеместно брать уроки верховой езды как детям, так и взрослым, в красивейших прогулочных зонах Рас Аль Хаймы.

Стрельба из лука
Нескучное времяпрепровождение в исключительно безопасных и комфортных условиях на территории заповедника Al Wadi. Стрельбы из лука проходят в специально оборудованных помещениях под тентом и дарят уникальную возможность обучиться у профессиональных инструкторов основам этого древнего спорта.

Соколиная охота
Соколиная охота является традиционным времяпрепровождением в Рас Аль Хайме. В первом спа-курорте, возведенном в пустыне ОАЭ, Banyan Tree Al Wadi, посетители могут насладиться захватывающим шоу соколиной охоты в естественной для них среде проживания - пустыни. Располагая площадью более 130 гектаров, по сути этот спа-куорот является заповедником и историческим местом обитания арабской газели и сернобыка.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Заповедник Аль Вади