0
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ
Кинотеатр начал действовать в 1981 году, правда, тогда он назывался кинотеатром «Союз». Это было большое новое здание, рассчитанное на 1100 посадочных мест.
Сегодня «Комсомолец» - это высококачественный показ фильмов, благодаря огромному киноэкрану диагональю 850 дюймов, акустической системе Dolby Digital Cinema и специальной системой цифрового показа 3D. Для зрителей в зале установлены удобные мягкие кресла с уникальным механизмом самотрансформации.
Вначале, или после просмотра фильма можно приятно провести время в кофейне «Феллини» или суши-баре «Гинза», которые находятся непосредственно в зрительском фойе. Для тех, кто ограничен во времени, можно покушать в кафе быстрого питания «I – FOOD», где, кстати, работает бесплатный WI-FI.
развернуть полное описание
латинское название |
Cinema "Komsomolets" Volgodonsk
|
Адрес | Россия, Ростовская обл., ул. Энтузиастов 17/15. |
Категория | Кинотеатры > Отдых и развлечения |
Официальный сайт | www.komsom.ru |
автор места |
![]() |
Пользователи посетившие место
рейтинг и оценки пользователей
0 - общий рейтинг
места рядом с Кинотеатр "Комсомолец" в Волгодонске
Волгодонск
Водоемы
Волгодонск
Здания и сооружения