Сборники мест Rutraveller

Сборников мест 540
Мест в сборниках 5 886
Лайков 3 453
Стран со сборниками 125

Популярные клубы Казани

  • Мне нравится!2      
  •  0 комментариев
Ночная жизнь Казани славится многими ценителями развлечений, количество баров тут просто зашкаливает, а клубы и концерт-холлы предлагают гостям развлечения на любой вкус. От RuTraveller – подборка самых известных и популярных ночных заведений Казани.
1/2

Ресторан-клуб "Маяковский. Желтая кофта" – альтернативная площадка Казани, где воплотились авангардизм, конструктивизм и футуризм 20-х годов прошлого столетия.

Название заведения выбрано не случайно, ведь именно в желтой кофте с раскрашенным лицом в рамках турне футуристов в 1914 году перед казанцами выступил Маяковский. Своим видом поэт произвел фурор, о котором говорят и сегодня, прославляя его имя и увековечивая память о неординарной, но любимой многими личности. Примечательно, что клуб находится на одноименной улице Маяковского.

Интерьер клубного заведения вобрал в себя яркие черты авангардизма, здесь везде прослеживается пристально внимание к Маяковскому, даже в ресторанном меню. Только здесь можно отведать на обед — салат «Порядочный гражданин» с ветчиной, курицей, языком и помидорами или десерт «Облако в штанах», ну и конечно же, фирменное блюдо — картофельный салат с беконом и белым вином под названием «Желтая кофта». В баре клуба большой выбор алкогольных напитков и коктейлей.

В заведении часто устраивают тематические вечеринки, на сцене в сопровождении современного светомузыкального оформления выступают популярные исполнители. Здесь звучит музыка всех возможных направлений, от русского рока до транс-кора, на сцене клуба выступали — «Маша и Медведи», «Крематорий», «Пилот», «Ляпис Трубецкой», «АукцЫон», «Мультфильмы» и многие другие.

1/2

В рок-клубе Music cafe Amnesia проходят почти все самые яркие городские рок-события. В Amnesia приходят для того, чтобы в полную силу ощутить драйв живых выступлений как знаменитых, так еще и совсем молодых музыкантов.

Этот клуб по-настоящему объединяет культуры: здесь с успехом выступают рокеры, а потом за вертушки встают диджеи, дарящие публике совсем другие музыкальные стили. Ночной уикенд проходит поистине драйвово: вы окунетесь в атмосферу качественного звука, который так ценят меломаны. И, конечно, оторветесь в безумном танце.

Сюда приходят просто отдыхать или знакомиться с противоположным полом, расслабляться после рабочей недели и заряжаться энергией для будущих достижений. Каждый посетитель здесь вырывается из серых будней и наконец-то может позволить себе стать самим собой.

1/2

Selfie bar понравится и молодежи, и людям старшего возраста: здесь уютно и комфортно, хорошо обслуживают и прекрасно готовят. Ассортимент блюд в меню огромен: от вредных, но безумно вкусных бургеров, до тонких, легких восточных лакомств.

Здесь можно не только вкусно поесть, но и приятно провести время. Уютные красные диванчики так и манят: сидите, расслабляйтесь, общайтесь с друзьями, коллегами и близкими. Надоело сидеть? Можно поиграть в бильярд или сразиться в боулинг. А по пятницам и субботам тут проходят зажигательные дискотеки.

Но все-таки в первую очередь это место является рестораном. Тут подают отличные суши, роллы и другие блюда японской кухни. Любителям европейского меню предложат пиццу и пасту, приверженцам американской еды – бургеры и сэндвичи. Все – свежее, пышущее жаром, потрясающее ароматами и, конечно, вызывающее аппетит.

1/2

Extra Lounge – панорамный ресторан премиум класса, расположился на 25-м этаже ГТРК Korston, работает в двух форматах — ресторанном и клубном. Первый позволяет наслаждаться модерн-фьюжн меню вкупе с авторской кухней от шефа за встречей с деловыми партнёрами, семейными ужинами или дружескими обедами. Второй превращает заведение в настоящий оплот ночной жизни Казани с зажигательными вечеринками и модной публикой.

Главной особенностью заведения является прекрасный панорамный вид, который открывается с двух уровней Extra Lounge. Минималистический интерьер с яркими цветовыми акцентами не отвлекает гостей от созерцания видов Казани с высоты птичьего полёта.

Для гостей с детьми в заведении предусмотрены отдельные программы с детскими мини-банкетами, яркой анимацией, фокусами и квестами.

1/2

Ночной клуб Luxor – одно из самых посещаемых заведений города. Он предлагает живую музыку, концерты, вечеринки, спортивные трансляции, танцевальную площадку, шоу-программы, фоновую музыку и многое другое.

Клуб работает в пятницу и субботу с 23:00 до 7:00. Средний счет - тысяча рублей.

1/2

Ночной клуб OutHall – развлекательное заведения славится мажорной атмосферой вечеринок. Посетителей привлекает не только высокий уровень обслуживания, уютный интерьер, но и программа, которая предлагает любителям ретро-музыки «оттянуться по полной программе», танцуя под нестареющие хиты 80-х, которые звучат в OutHall, начиная с понедельника по четверг.

Заряд бодрости и позитива дают гостям клуба «Татар Пати», в которых принимают участие резиденты татар камеди.

Пятница в ночном-клубе – это необычный вечер «Ночь знакомств». Его романтическую атмосферу можно почувствовать уже при входе в клуб, где гостям предлагают браслеты двух цветов, которыми можно подать знак понравившемуся человеку о серьезности своих намерений. Один браслет скажет о готовности пойти на серьезные отношения, а другим браслетом можно дать понять, что ваша встреча означает лишь «короткое знакомство».

Гости, попавшие в число первых 100 посетителей, получают бонус от заведения в виде коктейля. Прекрасная половина человечества в течение первого часа вечеринки имеет возможность бесплатного входа в клуб.

1/2

Ночной клуб «Арена» является самым большим и одним из самых популярных в городе. Он рассчитан на полторы тысячи посетителей. «Арена» состоит из танцполов, бильярдного зала, бара, коктейль-бара, ди-джей-бара, чилаута и ресторана. Заведение размещается на трех этажах.

На входе в заведение посетителей встречает фейс-контроль. На танцполах звучит коммерческая и клубная музыка для активного отдыха. В стоимость платы за вход на дискотеку входят и услуги ресторана и бильярдного зала. Здесь очень часто меняется дизайн помещений и поддерживается концепция «сезонного дизайна». В начале каждого сезона интерьер заведения меняется в соответствии с наступившим временем года. Летом он яркий и веселый, осенью - с ноткой грусти, зимой напоминает заснеженный город, а весной словно снова оживает и наполняется красками.

Гордостью «Арены» являются тематические вечеринки. Это заведение с многолетними традициями и хорошим имиджем, идущее в ногу со временем.

1/2

Концерт-холл "Эрмитаж" – это новая большая профессиональная площадка, адаптированная для проведения мероприятий самого разнообразного формата и уровня сложности: конференций, форумов, семинаров, концертов.

Впечатляющая вместимость зала и широчайшая вариативность планировочных решений позволяют с максимальным комфортом разместить на площадке несколько сотен гостей как премиального концертного события, так и несколько тысяч участников глобальных мероприятий клубного формата.

Большие площади, просторный и удобный танцпол, VIP-зона в виде амфитеатра с прекрасным панорамным видом на двух этажах, современное техническое оснащение (movinghad, fireball, светодиодный экран 4х7 м, ЖК-дисплеи по периметру танцпола), учтивый и внимательный персонал.

1/2

Небольшое модное заведение со строгим фейс-контролем выделяется, прежде всего своей музыкой. Клуб часто принимает именитых хедлайнеров, и если хаус, дип-хаус, тек-хаус, электро-хаус заставляют ваше сердце биться быстрее, то вы нашли свое место в ночном городе.

В клубе вас ожидают сеты от резидентов клуба и приглашенных диджеев, включающие как мейнстримовый edm, так и андеграундный брейккор. Не забудьте определится с вечеринкой, здесь проходят и тематические мероприятия, когда в сеты попадает хип-хоп или синти-поп. Примечательно, что у организаторов клуба есть свой промо-лейбл «Teknowave», известный организацией электронных вечеринок в Казани.

Интерьер клуба достаточно необычен, основную цветовую гамму составляют черный и золотой, что, тем не менее, оставляет большой простор для работы со светом и видеоинсталляциями. Для веселых компаний в клубе сделаны обособленные шатры, а для уединения вы можете снять VIP-комнату.

Созданный для своих, клуб Ленин знает своих друзей в лицо. Фейс контроль здесь достаточно строгий, так что не забудьте принарядиться.

1/2

В Cinema Cafe вас ждет незабываемая атмосфера уюта, глянца и шумной вечеринки, здесь можно встретиться с друзьями, провести романтический вечер или просто отдохнуть в одиночестве. А для тех, кто хочет провести время ярко, Cinema Cafe самое подходящее место, здесь можно зажигать всю ночь.

В заведении проходят улетные вечеринки по понедельникам и вторникам – незабываемые вечера в стиле Lounge; по средам – вечера гуляем по-русски; по четвергам – костюмированное шоу; по пятницам – уикенд CinеМАЧно; по субботам – вечеринки посвященные кинематографу. В меню кафе блюда европейской, японской и итальянской кухни. Барная карта содержит большой выбор коктейлей.

Оригинальный дизайн заведения, музыка от известных ди-джеев и танцы go-go наполнят вас бьющей через край энергией праздника. Лучший способ ощутить все прелести кафе – это убедиться во всем лично.

1/2

Клубный Комплекс «The Legend» – новое имя не только на карте Казани, но и в клубной культуре города. Этот уникальный проект – самая оптимальная площадка для проведения мероприятий различного характера, неизменно высокого уровня. Гостям гарантирован сервис высочайшего класса.

Корпоративные мероприятия, частные торжества, шоу, концерты, презентации, фестивали – любые события в клубном комплексе The Legend будут проведены на непревзойденном для города уровне.
Расположен на трех этажах и состоит из нескольких залов. Находится в историческом центре Казани, в непосредственной близости от престижных офисных и бизнес-центров, ресторанов, развлекательных комплексов, главных автомагистралей и транспортных развязок города. Концепция клубного комплекса уникальна для Казани и на данный момент он не имеет конкурентов аналогичного уровня.

Мультифункциональный формат сочетает одновременно несколько помещений с разными возможностями: Night Clubи Event Hall, Mash-up Bar, Erotic Hall.

  • Мне нравится!2      
  •  0 комментариев
 

Другие сборники мест - 540

Интересные места Пушкина
Обязательно к просмотру 2 37
Архитектурные находки Карелии
Религия и культура 3 65
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: