отдых в сравнении
здравствуйте, хотим посетить Черногорию. Подскажите в сравнении с Турцией отдых, сервис как?
Стоит ли брать все включено? либо только завтраки. Как в сравнении по цене. Спасибо
- Туры, путевки
- Где поселиться
Ответы пользователей
Всего - 4
Я не знаю, во сколько вам обошелся отдых в Турции, но вот нам наш последний отдых в Черногории в июне 2015го стоил 1300 евро на троих взрослых за все (за 12 дней), кроме билетов. Без "все включено". Потому что брать в Черногории туры с олл инклюзив - это значит почти на 100% гарантированно испортить себе отпуск.
ОТВЕТИТЬПочему? А потому что отели, которые работают по этой системе, находятся на самых популярных и перегруженных людьми курортах, с далеко не самыми лучшими пляжами. Я уж не говорю о том, что такой отдых минимум в раза в два раза дороже, чем тот, который уже несколько лет практикует моя семья.
Я:
самостоятельно покупаю самые бюджетные билеты, находя их на Авиасейлз
самостоятельно бронирую гостиницы и апартаменты через Букинг
А уж организовать трансфер на месте в Черногории вообще нет проблем - там очень хорошо развита сеть междугородних автобусов.
Если хотите узнать подробности о том, как лучше организовать себе отдых в Черногории - зарегистрируйтесь на сайте, и тогда мы сможем обсудить все в комментариях к этому моему ответу или в личной переписке.
Это совсем разный отдых, по крайней мере для нас. Турция пассивный отдых на пляже, с анимациями и т.д. Черногория - активный, мы объездили всю страну в номере только ночевали, и вообще бронировали все сами и перелет и гостиницу. Отдых не дешевый, но страна просто супер. Обязательно поеду еще, а Турцию рассматриваю для себе как бюджетный отдых, когда денег нет на другие страны.
ОТВЕТИТЬМне обошелся в сентябре 2016 отдых в 900 евро на человека
ОТВЕТИТЬВ Черногории отдыхали в 2015, в Бечичи. У т/о брали HB,но и этого оказалось много. Приноровились ужинать раньше(жили на вилле,кушали в соседнем ресторане). Обедали в кафешках у пляжа,за время отдыха купались и загарали на пляжах от Будвы до Св.Стефана.Ужин в номере состоял из мясных продуктов,приготовленных на гриле,либо рыбы,тоже на гриле. Рыбка дороговата,2-50 евро 100 гр.но она этого стоит. В маркете брали вино,фрукты и на балкон вечером.
ОТВЕТИТЬ