ОКЕАНАРИУМ, аква галерея, выставка экз. рыб
Добрый день. ОКЕАНАРИУМ, аква галерея, выставка экз. рыб есть что то такое в Екатеринбурге, и по какому адресу, тел. Не могу найти информацию. Лет 8 назад ходили по улице Радищева.
- Что посмотреть, экскурсии
Ответы пользователей
Всего - 4
Действительно, ранее, несколько лет подряд на улице Радищева существовала замечательная Аква-Галерея, куда постоянно приезжали люди с других городов и областей, автобусы стояли, много детишек побывало здесь, но года полтора-два назад, Аква-Галерею выселили, выжали с этого места и сейчас это здание отдано на откуп торговцам одеждой. Многие по старой памяти приезжают сюда с детьми, но разочарованные уходят прочь (хоть не так часто рядом прохожу, но почти каждый раз вижу таких людей). У нас ведь торгаши в фаворе... Хотя такое уникальное сооружение гораздо больше пользы давало городу.
ОТВЕТИТЬНаталья, сейчас в "МЕГЕ" есть Аква-Галерея. Я сама в ней не была, большая она или маленькая не знаю. Но то, что она там есть -точно))
ОТВЕТИТЬСоглашусь с предыдущим комментарием. Если интересует экзотика, можете посетить Крокодилвилль, что на бебеля, 17.
ОТВЕТИТЬС Радищева "Аквагалерея" переехала. Теперь на Луначарского, 128. Есть отзывы на tripadvisor, можете посмотреть.
ОТВЕТИТЬ