ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санур (Sanur)

Бали, Индонезия
4.44
7
Описание района

Общая информация

Язык Индонезийский
Валюта Рупия (IDR)
Экстренная служба 118

Достопримечательности

Рестораны
0оценки гостей
0Рекомендуют
2 Туриста Нет отзывов 0Фото Нет экскурсий

Ресторан CharMing предлагает своим посетителям разнообразные блюда из морепродуктов. Здесь вы можете отведать превосходный стейк из тунца. Официанты очень приветливы и всегда помогут в выборе блюд и напитков. Атмосфера в ресторане - приятная и домашняя, вечером столики освещают небольшие круглые фонарики, создавая романтичный полумрак. Здесь есть и открытая веранда, что позволяет не только наслаждаться прекрасной едой, но и дышать свежим воздухом.

Кафе
0оценки гостей
0Рекомендуют
1 Турист Нет отзывов 0Фото Нет экскурсий

Mona Lisa Cafe - это типичный индонезийский ресторан с высоким уровнем обслуживания и большим выбором блюд. Кафе-ресторан расположено в квартале от городского пляжа, в тени огромных деревьев и в окружении цветущих растений. Обеденная зона кафе - это открытая терраса с деревянной крышей. Особую атмосферу создают светильники, спрятанные за пышными растениями, плетеная мебель и пряные ароматы традиционной индонезийской кухни. В меню кафе - широкий выбор местных блюд. Здесь подают свежайшие ...

Рестораны
0оценки гостей
0Рекомендуют
1 Турист Нет отзывов 0Фото Нет экскурсий

Ресторан "Komilfo" в Сануре расположен прямо возле моря. Это замечательное место для отдыха с детьми, где можно попробовать местную кухню и насладиться барной атмосферной. Приемлемые цены на вкусные блюда из свежих продуктов порадуют вас. Столики стоят не только внутри ресторана, но и снаружи, поэтому здесь можно позавтракать и пообедать на фоне моря.