ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бад-Эмс (Bad Ems)

Рейнланд-Пфальц, Германия
4.67
1
Описание района

Общая информация

Язык Немецкий
Валюта Евро (EUR)
Экстренная служба 112

Достопримечательности

Здания и сооружения
3.75оценки гостей
0Рекомендуют
4 Туриста 1 Отзыв 1Фото Нет экскурсий

Еще в 1438 году на месте отеля князем Кальценбогеном были построены бани. Со временем постройки разрастались, перестраивались, меняли своих хозяев. В конце концов, в начале XVIII века на этом месте вырос красивейший особняк в стиле барокко. Первоначально он носил название «Княжеский Нассау-Оранский купальный дом». Нынешний курортный отель "Хёкерс" сохранил его оригинальный внешний облик. Два крыла здания объединены центральной частью с возвышающейся над ней изящной башенкой с часами. ...

0оценки гостей
0Рекомендуют
2 Туриста 1 Отзыв 9Фото Нет экскурсий

Церковь, расположенная центре города на берегу реки Лан, была построена в 1876 году. На открытии храма присутствовал царь Александр II и его дядя - император Вильгельм I. Оба были честыми гостями этого курорта, о чем свидетельствуют кроме памятных досок два памятника, стоящие друг напротив друга в самом центре Бад-Эмса.

0оценки гостей
0Рекомендуют
2 Туриста Нет отзывов 1Фото Нет экскурсий

Памятник императору Александру II. Александр очень любил этот город и часто в нем бывал. Он был одним из спонсоров, на чьи средства была построена Церковь Св. Александры, разместившаяся на берегу реки Лан в самом центре города.

Цены в городе

USD 5
Кружка пива
USD 10
Обед
USD 100
Аренда жилья